МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Боровска"

249010, Калужская область, г. Боровск, ул. Ленина, д. 47

+7 (48438) 4 39 58

sosh_2_borov@adm.kaluga.ru

Учредитель

Отдел образования администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район»

г. Боровск, ул. Советская, д. 5.

Контактный телефон учредителя: 8(48438) 4-17-56.

Рекордная статистика ГТО 2022.
    01 февраля 2023, 10:48

В IV квартале прошлого года 1,3 млн россиян выполнили нормативы ГТО на знаки отличия! Это самый большой квартальный показатель за всю историю Всероссийского движения!
    Лекция Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова «О развитии суверенной национальной системы образования».
    31 января 2023, 09:42

Дата: 25 января 2023 года Место: Московский государственный областной педагогический университет
    Серебро и бронза стали доступнее: чекбокс в два клика.
    23 января 2023, 16:26

По сообщению Федерального оператора ГТО, с 1 января 2023 года участники комплекса ГТО могут получать серебряные или бронзовые знаки отличия по итогам ближайшего календарного квартала
    Решаем вместе

Государственные услуги в сфере образования

Получить государственные услуги в сфере образования гораздо проще чем кажется!

Горбунов Евгений Геннадьевич.
    7(484)384-39-58
    sosh_2_borov@adm.kaluga.ru
    пн-пт 9:00-17:00

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы.

Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

Мы всегда рады вам в нашей школе!

Работа школьной столовой организована на современной системе обслуживания.

Набор помещений пищеблока:

1. Обеденный зал.
    2. Горячий цех.
    3. Холодильное помещение.
    4. Моечное отделение для столовой и кухонной посуды.

Учащиеся ежедневно получают полноценное, сбалансированное горячее питание. Блюда приготовлены с соблюдением санитарных норм и правил. Поставка продуктов питания, кулинарной продукции производится своевременно, согласно поданной заявке.

Библиотека

Число посадочных мест для пользователей библиотеки - 10. В том числе оснащены персональными компьютерами - 1, из них с доступом к Интернету - 1.

Численность зарегистрированных пользователей библиотеки 365 человек.

Информация о питании и меню

Народный фронт объединился с юридической компанией «Гордон и сыновья» с целью защиты прав детей в школах и детских садах.

В фокусе внимания на старте проекта – защита прав детей на качественное питание в столовых школ и детских садов.

Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования - это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.

«Мы должны сделать все, чтобы сегодняшние дети и вообще все наши граждане гордились тем, что они наследники, внуки, правнуки победителей. Знали героев своей страны и своей семьи, чтобы все понимали, что это часть нашей жизни»

Президент Российской Федерации Владимир Путин

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на портале Госуслуги.

Для входа в электронный дневник авторизуйтесь на сайте Портал образовательных услуг через портал .

Закрепленные территории:

г. Боровск:

Улицы: 8 Марта, Дзержинского, Калинина, Кузина, Ленина (от пересечения ул. Мира и ул. Ленина до дер. Комлево), Мичурина, 2-я Мичурина, Наноева, Пионерская, Прянишникова, Рабочая, Садовая, 40 лет Октября, Труда, Фабричная, Чехова, П.Шувалова, Братьев Полежаевых, Высокая.

Переулки: Фабричный.

Населенные пункты: д. Комлево, д. Николаевка.

Садоводческие некоммерческие товарищества (СНТ): «Сельский строитель».

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (48438) 4-39-58
    Электронная почта: sosh_2_borov@adm.kaluga.ru