• Школа №2 г. Боровска

Полное наименование: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Боровска»
    Краткое наименование: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Боровска»

Школа является звеном муниципальной системы образования, обеспечивающим реализацию конституционных прав детей, проживающих на территории города, на получение ими начального общего, основного общего и среднего общего образования. Школа предлагает также значительный спектр программ дополнительного образования детей.

Образование и формы обучения

Обучение в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Боровска» осуществляется в очной форме

Программа развития