• Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Боровска"
    В акции принимают участие родители будущих выпускников практически из всех регионов России.
    26 марта суббота, 10:00
    Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями.
    Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями
    Каждый родитель, кто хочет принять участие в сдаче ЕГЭ, может обратиться в администрацию любой школы или в местный отдел образования и получить направление на пункт проведения экзамена. При себе необходимо иметь паспорт и черную гелевую ручку, поясняют организаторы акции.

Начало ЕГЭ для родителей — 26 марта 2022 года в 10.00.

В прежние годы, напомним, на «ЕГЭ для родителей» сдавали русский язык. В 2020-м, который был объявлен в России Годом памяти и славы, — экзамен по истории.