• «Точка роста»

12 октября в нашей школе прошло очень значимое событие, которого все ждали! А именно торжественное открытие Центра «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
    «Точка роста».
    В церемонии открытия приняли участие заведующий отделом образования Н.П. Кустова, заместитель заведующего отделом образования Т.Д. Васильева, директор школы Е.Г. Горбунов, учителя и ученики.
    С 1-го сентября ребята начали учиться в новых отремонтированных, светлых и красочных кабинетах с современным оборудованием и мебелью! Данный проект поможет ученикам увлекательно, а главное познавательно изучать химию, биологию и физику.
    Ребят поздравили, дали напутствующие слова и предложили принять участие в районном фестивале проектов и исследовательских работ. Он будет проходить в декабре 2023 года.
    После торжественной процедуры открытия центра для всех желающих был проведен урок физики, в ходе которого учитель Константинова Мария Николаевна продемонстрировала новое современное оборудование для решения задач по физике и проведения практических занятий.
    Мы выражаем огромную благодарность Районной администрации! Надеемся что новые, оборудованные кабинеты помогут учителям и ученикам!