• Открытый урок

05 ноября воскресенье, 11:25
    Открытый урок.
    На базе центра «Точка роста» в 7-8 классах прошел урок-исследование по физике с использованием специального оборудования, позволяющего проводить замеры, сохранять результаты показаний, а также проводить настоящие эксперименты. На уроке учащиеся узнали, какие бывают виды термометров, для чего их используют. Ученики погрузились в исследование путем сравнения работы обычного и лабораторного термометра. Ощутив себя настоящими учеными, ученики не только повторили ранее известные способы измерения температуры, но и узнали преимущества и недостатки каждого из методов.
    Фотографии