• Открытие "Точки роста"

12 октября в нашей школе прошло очень значимое событие, которого все очень ждали! А именно торжественное открытие Центра «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». В церемонии открытия приняли участие заведующий отделом образования Н.П. Кустова, заместитель заведующего отделом образования Т.Д. Васильева, директор школы Е.Г. Горбунов, учителя и ученики школы.

12 октября четверг, 09:00
    Открытие "Точки роста".

С 1 сентября ребята начали учиться в двух новых отремонтированных, светлых и красочных кабинетах с современным оборудованием и мебелью! Данный проект поможет ученикам увлекательно, а главное познавательно изучать химию, биологию и физику.

После торжественной части открытия центра для всех желающих был проведен урок физики, в ходе которого учитель Константинова Мария Николаевна продемонстрировала новое современное оборудование для решения задач по физике и проведения практических занятий.

Мы уверены, что новые оборудованные кабинеты помогут учителям раскрыть таланты своих учеников!

Фотографии