• К защите Родины готов!

Сегодня, 20 апреля 2022 года состоялся финал конкурса "К защите Родины готов!" среди школ Боровского района
    К защите Родины готов!.
    Сегодня, 20 апреля 2022 года состоялся финал конкурса "К защите Родины готов! " среди школ Боровского района. Наши ребята не задумываясь решили участвовать в конкурсе, чтобы постоять за честь родной школы. Ребят переполняли боевой дух и единение команды, которые им вселили выпускники и бывшие участники этих соревнований Тарасиков Сергей и Мельник Сергей, Новиков Герман, Борисов Дмитрий, Курносов Александр. Выражаем им огромную благодарность! Проявленные героизм и мужество окупились сполна, наша команда заняла 2-е место.
    Мы очень гордимся! От всей души поздравляем! Вы лучшие!