• Брейн - ринг

Сегодня в Боровском музейно-выставочном центре прошла интеллектуальная игра "Брейн -ринг", приуроченная к открытию Выставки рисунков детей Российской Федерации, выполнивших портреты Героев Российской Федерации и Героев Советского Союза под девизом «Герои Отечества нашего времени».
    Брейн - ринг.

Давненько наши ребята так не волновались, но и интерес к этой игре зашкаливал.

Но команда Второй Боровской сегодня справилась с волнением, собрав все свои знания и реакцию воедино.

Как результат - 1 место!!! Спасибо вам, ребята! Так держать.

И отдельно хочется поблагодарить наставника команды Василия Яковлевича Ильяшова!